22 июн. 2015 г.
10 июн. 2015 г.
АТС "Нежное море"
Всем большой привет!
В блоге Фабрика212 стартовала новая палитра.
Сначала она меня немного смутила, так как кроме предложенных цветов других не допускается. Но, как обычно в последний день, у меня родилась новая серия АТСочек))
Взяла в руки ткань для основы, грунт, краски и понеслась душа))
также использовала настоящие ракушки, пуговки, металлические подвески и микробисер.
Смотрим, что получилось:
№1 "Золотая рыбка"
№2 "Якорь" (Vesya)
№3 "Ракушки"
№4 "Старик и море" (для Оли Рыжковой. Оля, надеюсь тебе нравится)))
Акварельные краски с перламутровым эффектом, поэтому следующими фотографиями
пытаюсь показать блеск красок)
Ну вот и все) Ко хочет поменяться, милости прошу))
Поучаствую в следующих заданиях:
- от Киевского скрапклуба в задании #91: Кисти и краски (до 29.06)
- от Бумаги-мараки по заданию июня №1. Доска Вдохновения "Песок в волосах" (до 1.07)
- от Anna Scrap новое задание "Фристайл на белом" (до 5.07)
А еще в блоге Фабрики212 проходит набор в дизайн-команду
У Ани очень душевно в блоге, поэтому если любите творить обязательно присоединяйтесь!!
Всем отличного дня и летней погоды за окном!
8 июн. 2015 г.
School card и магнит на холодильник
Всем бодрого понедельника!!
Пока на работе отрубили свет, успеваю написать пост в блог))
Сегодня в Творим вместе вышел новый скетч
и моя открыточка по нему.
28 мая 2015 г.
Туда, где море....
Всем привет!
В Творим вместе новое тематическое задание - Лето впереди.
Мои ассоциации с летом прочно связаны с отпуском и, соответственно, с морем.
Лето без моря для меня не лето))
По этому поводу у меня сотворился мой первый холдер для документов, чему я очень рада) А то вечно все документы в каких-то файликах, распиханы по карманам и т.д. и т.п. Теперь для наших документов есть красивый домик.
В инете много МК по таким штучкам, но я взяла за основу МК от Жанны - понятный и достаточно простой. Сделала за один вечер, что тоже немаловажно)
Ну и перейдем к самому холдеру. Фото будет много
20 мая 2015 г.
Первые "Мамины сокровища"
Всем привет!
В блоге Фабрика 212 стартовало новое тематическое задание "Детское".
Я сделала свои первые "Мамины сокровища" (да-да, я тоже, наконец-то, решилась)))
Делала не на заказ, для благотворительной ярмарки, которая проходит в нашем городе.
Размер коробочки небольшой, всего 9*15 см, но она очень вместительная.
15 мая 2015 г.
12 мая 2015 г.
Про открытки
Всем большой привет!
Давненько я здесь не появлялась, но на то есть причина. Решили с сыном устроить себе небольшой отпуск, поэтому на майские махнули в Турцию)) Только вчера вернулись.
И я сразу к вам.
Пока отдыхала вышло несколько заданий, где я в ДК. Начну по-порядку.
Первая открыточка по новому скетчу в Фабрика 212.
Ярлыки:
день рождения,
мужчинам,
открытки,
са,
cards
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



