28 авг. 2014 г.

Новая страничка для Творим вместе

Девочки, всем доброго вечера!!

А у нас сегодня солнышко и отличная погода, а как у вас за окном?)

Сегодня в Творим вместе вышел новый скетч. Девочки из ДК столько красоты натворили
 и я постаралась)) Обязательно загляните на огонек и участвуйте!))

Свою страничку я делала на заказ для коллеги. У ее родителей годовщина свадьбы и хотелось подарить что-то особенное. Получился шебби-шик в бежево-голубых тонах.



 

Потом еще в рамку страничку вставила, но фото уже нет.

Скрапбумага, текстурная паста, маски, акриловые краски, цветок, чипборд,гипсовые украшения Прима, металлические украшения Скрапберриз, высечки, кружевная салфетка.

Ну как вам? Учусь делать странички. Надеюсь, они мне когда-нибудь поддадутся)) 
Хотя эта страничка вроде нравится))

Поучаствую со страничкой в задании №56 "Бумага в цветочек" от AgiArt кафе

А мы догуливаем крайние отпускные денечки и наслаждаемся свободным временем.
Сегодня с сыночком сходили в кино и съездили в гости к подружке, а завтра надо доделать миник и прибраться в кабинете, готовьтесь к распродаже))

На долго не прощаюсь, всем отличного вечера и теплой погоды за окном.

23 авг. 2014 г.

Детская коробочка в желтых тонах

Доброе утро, девочки!!

Обещала показать сегодня пару работ, но пока будет лишь одна))
Еще до отпуска сделали мне заказ на пару коробочек - свадебную для денег и детскую
для подарка новорожденной.
В связи с отпуском весь заказ пришлось сделать за один день, что тоже иногда бывает))
Попросили именно такой конструкции и с надписью про ангелов.

Коробочку делала по МК, который есть у меня в полезных ссылках, но там оригинальный размер коробочки 6*6 см, а мне пришлось сделать максимальный размер. 
В итоге коробочка получилась чуть меньше 10*10 см.




И даже с бирочкой для подписи от кого))




Вот такая коробочка. Эта уже не первая такой конструкции и мне она очень нравится))
А какие слова благодарности заказчица написала, мне очень приятно!))

Всем до новых встреч! Пока-пока!!

22 авг. 2014 г.

Вдохновение с Фабрикой. Серия АТС и открыточка

Девочки, всем привет!!

Вот мы и вернулись из очередного отпуска. 
В этот раз были в Египте на 10 дней, мне и сыну почему-то не понравилось(( 
Хотя море просто волшебное!))

А пока я была на морях в блоге Фабрика вышли 2 задания.
Первое задание - скетч. 
По нему сделала серию АТС "Hello". Использовала бумажку Teresa Colins "Hello, my name is", которая и дала название серии и немного обрезочков других производителей, крафт-бумагу, кальку, чипборд, фигурки из пластики, Glimmer Glaze.
3 карточки я должна девочкам по обмену -  Вике - tory25, Юле (JuLarsh), Алене Рябцовой, поэтому они и выбирают. А четвертая карточка уже тоже занята



3 авг. 2014 г.

Много фото с нашего отпуска)) Обещанный рассказ

Всем жаркого дня!!
И года не прошло, как я решила показать вам фотографии с нашего июньского отдыха))
За 2 недели нашего путешествия мы проделали 3442 км, посетили около 12 интересных мест и побывали в 4 областях Северо-Запада.
Если кратко, то мы посетили С.-Пб, Петрозаводск, Кижи, гору Воттоваара, Соловки и много-много других мест по дороге.

Фотографий достаточно много, но и так постаралась выбрать по 1-2 из каждого места. Единственное, фотографии я не обрабатывала, поэтому уж как есть)

29 июл. 2014 г.

Хочу-хочу-хочу!!

Хочу в Scrap Kit Club!!! 
У нас открывается Российский Scrap Kit Club!!!  
Я так хочу в команду!!! Возьмите меня))) 

В общем, все читаем ТУТ!
 

 Ну возьмиииите)))))) Я скрапить люблю)))

25 июл. 2014 г.

Серия АТС "Summer.Sun.Sea"

Девочки, всем привет!

Возможно вы видели, что Лена Моргун затеяла большой АТС-обмен?))
Я вот тоже решила принять в нем участие) и сделала серия из 4х АТСок на морскую тему. 
Лето ведь))

Ко мне скорее всего вы пришли от http://hobby24.blogspot.ru

№1



№2

№3


№4 


Ну как вам?) Морское настроение чувствуется?)

А следующий участник http://valya-viva.blogspot.ru/
 
Все, побежала дальше работу работать, а вам солнечной погоды за окном 
и творческого настроения!!


17 июл. 2014 г.

2 странички и конверт

Добрый вечер, девочки!!
Я сегодня с кучкой работ для своих ДК.

Сначала летняя страничка по для блога "Творим вместе"




  Делала специально для Размышление №6:
Обязательные элементы: полоска + пляжный аксессуар!
Из пляжных аксессуаров у меня спасательный круг и бейсболка на сыне)) 
Использовала: бумагу ЕР, Glitz и Scrapberrys, натирки, акварельные краски, акриловую пасту через маску, штампы от Teresa Cоllins, украшение от Скрапологии, чипборд, карточка.

Вторая страничка для Первого Белорусского блога
Сначала хотела сделать полностью монохромную страничку, но потом добавила немного розового, смотрите, что получилось))



 Использовала бумагу Скрапберриз, цветы Прима и Таиланд, вырубные веточки, жемчужный завиток, гипсовую птицу, наклейки-алфавит от ММЕ,  штамп бабочка на кальке, белая акриловая краска ТХ, структурная паста через маску.
 
С этой страничкой хочу принять участие в задании от Challenge-km-shop
"Азбука скрапа"  буква "Ц", а слово "цветы".

 У меня цветы на бумаге+бумажные цветы

И в задании от блога Этот безумный скраповый мир "Скрап-коктейль"

 У меня цветы+жемчуг+надпись

И последний свадебный конвертик для блога Фабрика


 и сам скетч

 А с конвертом  принимаю участие в задании от Challenge-km-shop 

Девочки, обязательно присоединяйтесь к нашим заданиям!

А еще Лена предлагает провести флешмоб "Большой АТСочный обмен"
 Присоединяюсь!!

Всем пока-пока и до новых встреч!!