12 мар. 2015 г.

Новая открыточка, бюджетный скрап и HELP!!!

Всем большой привет!!

За окном по-весеннему тепло, светит солнце и поют птички, а я заболела(( поэтому сегодня даже с обеда отпросилась домой отлеживаться((
Теплые носки, чай с малиной и гора таблеток - мой минимум на сегодняшний вечер)) Голова третий день чугунная, почти ничего из-за насморка не соображаю(

Зато могу немного поболтать с вами. Хотя, кто читает мои публикации?) Мне кажется, все уже перешли на ИГ и блоги почти не читают.
Я немного про бюджетный скрап хочу поговорить. В этом году, думаю, это особенно актуально) например, все мои последние открыточки сделаны из остаточков, целые листы использую по минимуму и только при большой необходимости, а также все залежалые украшения выгребаю по-максимуму. Экономить так экономить!) 
А вы стали более разумно расходовать ваши запасы?)

Ну  и открыточка

 Фото вновь не очень, так как на улице свет застать просто не успеваю( А дарить надо было на следующее утро.

И еще хочу попросить у вас помощи. Может кто помнит был МК как сделать шапочку для блога в программе PinkMonkey, но теперь найти его не могу, в так хочется шапочку на весеннюю сменить)))Киньте плиз либо ссылочку либо фамилию мастерицы, я сама дальше найду. буду очень признательна!)

Все, убежала лечиться, а вам не болеть и солнечной погоды за окном.

5 комментариев:

  1. С удовольствием поболтаю, я тоже болею, весна((((( Пока не начала экономить, запасов хомяка хватить еще надолго, но цены на Приму шокируют, и заставляют задуматься о возможностях и желаниях. Люблю открытки с минимальным количеством материалов, но носящие в себе смысл и посыл. По-моему это интересно, попробовать неожиданное для себя и минимальное по затратам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за поддержку и выздоравливай!) У меня хомяк тоже запасливый, но экономный))

      Удалить
  2. Танюша, выздоравливай скорее! весна ж!
    я за бюджетный скрап, особенно в нынешнее время цен( но пока только примеряюсь к своим остаткам, жду вдохновения для целого альбома)))
    я помню только мк по блогу, включая шапку у Синеоки http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Сегодня уже получше)) Хочется посмотреть твой альбомчик из остатков. недавно видела такой у Юли Родионовой, очень понравился)

      Удалить
  3. Выздоравливай, Танечка! Открыточка очень милая! Я себе тоже ИГ завела, но пощу больше "традиционно" фотки с едой или творческого процесса =)) Но на совсем в ИГ переходить не буду, блоги все так же читаю и комментирую =)
    Я в Ирландии живу поэтому на скачок цен не коснулся, но покупаю меньше из соображений отсутсвия места для своих богатсв =))

    ОтветитьУдалить