26 июл. 2012 г.

Еще одна страничка про Масю

Доброе утро, девчоночки))
Что-то создание страничек меня поглотило)) Вчера вечером решила сделать еще одну страничку в альбом с моим маленьким принцем))
В этот раз по скетчу от блога Свободное творчество
Правда я никак не могу сделать многодетальные странички((  То ли это с опытом приходит, то ли от недостатка украшалок, которые подходили бы... Не знаю)) Но думаю, если бы была у меня дочка, то было бы проще, хотя....)) Вот и эта страничка получилась с минимумом украшений, сидела думала, чтобы еще добавить, но так и не придумала)) Может, вы что подскажете?)
Ну что, смотрим))

А вот и сам скетч


И немножко деталей которые все-таки есть))


Всем отличной погоды!!! А я побежала дела делать))
У нас с утра солнышко было, а сейчас дождь пошел, а мы хотели на пикник съездить, надеюсь погода еще исправится)

14 комментариев:

  1. Таня, отличная страничка! мне нравится минимализм!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка:))) А у нас не капельки дождя за этот месяц не выпало(((

    ОтветитьУдалить
  3. какая чудная мося ) то есть какой чудный Мася)) моя мелкая сразу сказала - одуванчики... может, пару-тройку квиллинговых одуванчиков скрутить и пучок рафии зелененькой?

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо большое!)
    gata salvaje, если честно, то не представляю, как делать одуванчики, т.к. с квиллингом никогда не сталкивалась и рафия у меня только натуральная(( но что-нибудь подумаю. спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. квиллингом тоже не занимаюсь, но вот такие делала )) только желтенькие http://stranamasterov.ru/node/26506?tid=451 если вдруг захочется

      Удалить
  5. Тань, страничка классная! А малыш ещё класснее :)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, очень яркая, выразительная и эмоционально-солнечная страничка! Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА! А принц- обворожителен!))

    ОтветитьУдалить
  7. страничка очень веселая! Вы очень грамотно подобрали цвета к фото. И украшательство наверно со временем придет. А здесь гармония)) Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. ТАнюшик, очень гармоничная, яркая и насыщенная страничка! Ну просто ни прибавить, ни отнять! Так что напрасно переживаешь на счет деталек. Я вот тоже пока с опасением представляю как возьмусь за мальчуковый альбом в плане декора. Спасибо, что выбрала скетч от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! И тебя тоже поздравляю с победой)

      Удалить