27 мар. 2012 г.

Свадебные бабочки)

Всем большой привет! Как и обещала - исправляюсь))
Я уже рассказывала, что в эту субботу у моей подруги свадьба, для которой я делала поздравительную шебби-открыточку. Так вот перед этой знаменательной датой само собой зашел вопрос о пригласительных. Рассмотрев несколько вариантов жених с невестой остановились на достаточном простом приглашении. Вот оно:
  Полностью приглашения я не делала, т.к. была сессия и не до этого было( Но помощь посильную оказала - теснила бумажку и бабочек вырезала))
И теперь Юля-невеста попросила оформить бутылку шампанского для подарка в конкурсе, как главный приз. Решила сделать в таком же стиле, что и приглашения, единственное что бумажки золотой целой в наличии не оказалось(( пришлось порезать приглашение.
И вот что получилась:


Правда Юля дала мне еще бабочку покупную, чтобы я ее приделала, но она оказалась такой страшненькой, что решила отделаться такими бабочками, выглядят намного лучше))
Много эмбоссинга золотой пудрой.

 Попросили сделать место, чтобы написать пожелание выигравшему  сделала тэг.
 Сзади вставила люверсы и продела ленточку. Белой дома не оказалось, поэтому если до субботы куплю, то обязательно заменю.
 
Надпись "Момент волшебства", но что-то этот штамп мне не нравится, каждый раз слова Волшебства очень плохо пропечатываются(

Всем хорошего дня!!

И, кстати, решила завтра сделать серию своих первых АТС, так что если кто хочет - записывайтесь)

4 комментария: