10 февр. 2012 г.

Яркие цвета и минимализм

Привет всем! 
Это сообщение хотела написать еще вчера, но совершенно не нашла времени. Вечером ходили с ребенком на горку-ледянку, так он такой фингал там посадил, что сегодня пол глаза не видно и под глазом все красное и опухшее. Красавец в общем))
А теперь об открытках: сидела позавчера вечером опять без музы, но делать-то к выставке надо, поэму получился минимализм почти клин-энд-симплз и захотелось ярких красок. 
Интересно выслушать ваше мнение по поводу этих открыток, нравится-не нравится, что бы вы еще добавили?)





В первой открытке использовала распечатанную картинку, дизайнерский картон, остатки от бумажек, стразы, тисненый картон, брызги акриловой краской оранжевого цвета и цвета "зеленки")
Поучаствую с этой открытулей в задании "Красочный мир" от Скрап Девчат

Вторая открытка еще проще:





Здесь использовала тисненый картон, дизайнерский картон, картинку распечатанную, кусочек шифона и брадс, белый рисунок - это натирка.
Подложка и сама картинку посажены на объемный скотч.

С этой открыткой хочу поучаствовать в задании от блога ScrapMemory сделать открытку в стиле Clean&Simple без использования скрапбумаги. Не знаю примут мою работу девочки или нет, но попытаю удачи)
Всем хорошего дня!

7 комментариев:

  1. Очень нравится первая - так гармонично и глаза не разбегаются - сразу всю красоту видно )

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки спасибо большое)) А то они у меня сомнения вызывали, все таки опять не мой стиль))

    ОтветитьУдалить
  3. Первая обалденная! Но и вторая прям ей не уступает - такая стильная, красивая! Спасибо за участие в задании от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, koscova! У вас очень вдохновляющие задания!)

      Удалить
  4. Первая мегапозитивная! Мне дико нравится!! Эти огромные стразины и тиснение с бабочками! Светлая и яркая работа одновременно! Брызги идеально вписались! И цвета в целом очень клёвые! Я бы ничего не добавляла однозначно!
    Вторая прям королевская!!! Роскошно, хоть и лаконично! Натирка выглядит как эмбоссинг) Она чудо как хороша! :) Павлин бесподобный))

    ОтветитьУдалить
  5. я конечно не знаю клин она симпл или нет:)) но очень элегантно!!! спасибо за участие в задании от SM! извиняемся за немного задержанные комментарии:))

    ОтветитьУдалить