12 янв. 2012 г.

Ежедневник "Снегири и ягоды"


"А при чем здесь снегири и ягоды?" - спросите вы. Просто именно так называется очередное задание по палитре от блога Скрап-девчата.

А теперь сам ежедневник поподробнее:




Кстати хочу еще рассказать интересный момент. Изначально не хотела обтягивать блокнот тканью, но когда отделяла листы от обложки ножом случайно порезала саму обложку, поэтому пришлось срочно что-то придумывать. Ткань - вот выход решила я, но т.к. дома тканей у меня в принципе нет., и шить я не умею, пришлось распороть свою старую льняную рубашку. Так что теперь я с новым ежедневником и без старой рубашки)) Также участвую в задании от блога Свободное творчество "Любимое скрап украшение", с использованием таких украшений, как цветы и полубусины, что и в предыдущей открытке.

И принимаю участие в задании от блога Studioscrap "2012", где в работе надо использовать эти цифры. У меня они в верхнем правом углу))


Участвую в задании "Сапожник без сапог" от блога Синяя груша И в задании "Все в ажуре" от блога Бантик
. Использовала кружево, правда его не оч хорошо видно
Участвую в задании "Ткань" от СкрапМагии Спасибо, что читаете и всем доброго дня)

16 комментариев:

  1. Интересная работа! Но мне кажется...цветы слишком обьемны..как для ежедневника..будет тебе ли удобно им пользоваться?
    Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Если честно, то сама не люблю объемные украшения на блокнотах, но данный ежедневник большую часть времени лежит дома, поэтому надеюсь проблем не возникнет)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, Ваш ежедневник безусловно очень красив, но принять работу к участию в задании "Scrap и НЕScrap" блога ScrapCraft мы не можем, потому что согласно нашим правилам участия, Вы имеете право участвовать в ТРЕХ заданиях (включая наше), у Вас же эта цифра явно превышена. Так что либо Вы участвуете у нас и еще в двух заданиях, либо мы убираем Вашу работу из участия в нашем задании...решать Вам :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ежедневник - то что просто необходимо скрапледи. И не стоит жалеть старую рубашку, она пострадала не зря.
    Спасибо за участие в задании блога "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить
  5. ofchinka, спасибо за задание от вашего блога. А рубашку мне совсем не жалко, все равно выкидывать собиралась, а так на дело пошла)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что творите с нами, ваш StudioScrapbooking. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам за вдохновляющие задания!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что вдохновились заданием Скрап Девчат! Но я не вижу в работе ягодок, а это обязательное условие задания, помимо палитры.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании блога "Сапожник без сапог"!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень стильным мне показался этот блокнотик, все так аккуратненько и на своем месте, деталей ен много, но все равно хочется рассматривать. Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый ежедневник!
    Спасибо за участие в задании от Синей груши!

    ОтветитьУдалить