4 окт. 2015 г.

Hello

Всем-всем-всем!!

Пока сын плавает в бассейне успею написать пост, а то давно здесь не появлялась))
В работе много проектов, готовлюсь к выставке, которая пройдет  17 октября в нашем городе и одновременно пытаюсь сделать что-то для себя. 

Сегодня покажу открыточку по новому скетчу от Арт-уголка


И сам скетч

И сделала работу, как приглашенный дизайнер для блога Scrap Magic
Получились мамины сокровища для девочки в необычной для меня палитре






Кстати ткань мятного цвета осталась от платья, которое мне шили))
И поняла одну простую вещь: не бойтесь ничего и пробуйте. До этого я очень боялась обтягивать короб тканью, думала, что это очень сложно. А оказалось, что намного проще, чем бумагой)) 

На подходе еще 2 коробочки для маминых сокровищ, но про них позже)

А еще вчера отпраздновали день рождения сыночка, ходили с друзьями в боулинг

А торт, кстати, от известного скрапера-мужчины Димы Семенова. 

И покажу несколько фото с нашей осенней фотосессии






Всем отличного дня и теплой осени за окном!)

14 сент. 2015 г.

Wedding boxes

Всем-всем большой привет!!!

В последнее время вновь стала редко появляться, но работы для ДК делаю, поэтому иногда буду показываться. 
А еще пошла на курсы к Тане Дудкиной, поэтому скоро и альбомчики покажу))

Коробочка сделана для благотворительной ярмарки.





Всем спасибо, кто заглянул) пусть даже и не оставил комментария, 
сама ленюсь в последнее время)

13 авг. 2015 г.

Свадебная. Персиковая

Всем доброго дня!!

Как у вас погода? Как настроение?

Покажу сегодня новую открыточку по скетчу от Арт-уголка.

Вроде все понятно, поэтому детальками мучать не буду.


Всем пока, а я дальше побежала работать)

8 авг. 2015 г.

3 wedding cards

Привет всем в это солнечное утро! (да-да, надеюсь у вас оно именно такое))
Первым хочу показать конверт, который я делала в качестве приглашенного дизайнера в блоге ILS по заданию "Малиновое вино в хрустальном бокале украсит летний вечер"


И еще покажу пару открыток на заказ, которые делала не для ДК,
что в последнее время для меня очень странно)
Пожеланий никаких, полностью моя фантазия) так что смотрим)
Первая в персиковых тонах


 


А вторая ромашковая, в желто-зеленых тонах


 С этой открыточкой хочу поучаствовать в настроении №10 "Ромашковое" от Scrap Magic, именно это задание натолкнуло на открытку. И 2 цвета, и крафт с ромашками - все сплелось в этой открытке.
Ну вот и все наверно)) Есть еще у меня еще одна открыточка, 
но ее пока нельзя показывать, так что до новых встреч)

Пока-пока!!

3 авг. 2015 г.

Wedding card

Всем большой привет!
Что-то давно со скраповым не появлялась. Исправляюсь))
Открытка по новому заданию в Творим вместе


 



А вот и баннер нашего задания:  в работе нужно использовать полоски + круги.

 
 
Вчера забрали ребенка из деревни, поэтому побежала готовить праздничный ужин))
Всем до новых встреч! 

26 июл. 2015 г.

Мечты сбываются!

Девочки, всем привет!!
Сегодня будет много букв))
Хочу вам сегодня рассказать о моей сбывшейся мечте. И пусть она не связана со скрапом, но ведь и наша жизнь это не только бумажки да цветочки)) 
А мысль поделиться с вами моими впечатлениями пришла после того, как я увидела интересное задание в блоге "Девицы-мастерицы", которое называется По дороге с облаками.
Хочу сказать сразу, что путешествовать я очень люблю: пусть и заграницу и по родному краю, но дорога меня манит. Наверно, это генетическое))
Так вот буквально на прошлых выходных мы небольшой компанией совершили поездку в соседнюю область, в город Переславль-Залесский на фестиваль воздухоплавания 
"Золотое кольцо". И именно там я осуществила свою давнюю мечту, а именно полет на воздушном шаре! 
1,20 часа свободного полета, 800 метров над землей, несколько десятков километров. Незабываемые ощущения и миллион новых впечатлений.
В первый день мы были лишь наблюдателями, но и то, посмотреть как надевают воздушные шары, как они все вместе поднимаются в небо интересно не только детям, но и взрослым.








А вечером посетили пару, где прошло вечернее свечение аэростатов.




На следующее утро был ранний подъем и я полетела))







А на обратном пути посетили женский монастырь, святой камень и поднялись на гору с которой открывался чудесный вид.




Ну и по условиям задания мои предположения, где же путешествовать девочки из ДК.щ
Анжелика Langi - Липецкая область, с. Каменка, парк Кудыкина гора
Ladynelly- Карачаево-Черкессия, Кавказские горы, возможно п. Домбай
Ирина Копилец - и мой один из любимых городов Барселона, парк Антонио Гауди
Таня Орлова - Львов
Мелкота - тоже мой любимый город Казань.

Ну вот и все на сегодня, очень надеюсь, что скоро покажусь и со скрапом))
Всем отличного вечера!