5 нояб. 2015 г.
Winter album
Всем большой привет!!!
Чуть больше месяца я не появлялась в блоге жуть, за что прошу прощения.
Так лень включать ноут и грузить фотографии, поэтому извиняюсь и срочно исправляюсь.
Сегодня покажу вам зимний альбомчик, который делала на курсах Тани Дудкиной по миникам.
Я думаю, что Таню представлять никому не надо, поэтому без лишних слов переходим к альбомчику). Использовала бумагу от Скрапберриз "Русская зима".
4 окт. 2015 г.
Hello
Всем-всем-всем!!
Пока сын плавает в бассейне успею написать пост, а то давно здесь не появлялась))
В работе много проектов, готовлюсь к выставке, которая пройдет 17 октября в нашем городе и одновременно пытаюсь сделать что-то для себя.
Сегодня покажу открыточку по новому скетчу от Арт-уголка
Получились мамины сокровища для девочки в необычной для меня палитре
Кстати ткань мятного цвета осталась от платья, которое мне шили))
И поняла одну простую вещь: не бойтесь ничего и пробуйте. До этого я очень боялась обтягивать короб тканью, думала, что это очень сложно. А оказалось, что намного проще, чем бумагой))
На подходе еще 2 коробочки для маминых сокровищ, но про них позже)
А еще вчера отпраздновали день рождения сыночка, ходили с друзьями в боулинг
А торт, кстати, от известного скрапера-мужчины Димы Семенова.
И покажу несколько фото с нашей осенней фотосессии
Всем отличного дня и теплой осени за окном!)
14 сент. 2015 г.
Wedding boxes
Всем-всем большой привет!!!
В последнее время вновь стала редко появляться, но работы для ДК делаю, поэтому иногда буду показываться.
А еще пошла на курсы к Тане Дудкиной, поэтому скоро и альбомчики покажу))
Коробочка сделана для благотворительной ярмарки.
Всем спасибо, кто заглянул) пусть даже и не оставил комментария,
сама ленюсь в последнее время)
13 авг. 2015 г.
Свадебная. Персиковая
Всем доброго дня!!
Как у вас погода? Как настроение?
Покажу сегодня новую открыточку по скетчу от Арт-уголка.
Вроде все понятно, поэтому детальками мучать не буду.
Всем пока, а я дальше побежала работать)
8 авг. 2015 г.
3 wedding cards
Привет всем в это солнечное утро! (да-да, надеюсь у вас оно именно такое))
Первым хочу показать конверт, который я делала в качестве приглашенного дизайнера в блоге ILS по заданию "Малиновое вино в хрустальном бокале украсит летний вечер"
И еще покажу пару открыток на заказ, которые делала не для ДК,
что в последнее время для меня очень странно)
Пожеланий никаких, полностью моя фантазия) так что смотрим)
Первая в персиковых тонах
А вторая ромашковая, в желто-зеленых тонах
С этой открыточкой хочу поучаствовать в настроении №10 "Ромашковое" от Scrap Magic, именно это задание натолкнуло на открытку. И 2 цвета, и крафт с ромашками - все сплелось в этой открытке.
Ну вот и все наверно)) Есть еще у меня еще одна открыточка,
но ее пока нельзя показывать, так что до новых встреч)
Пока-пока!!
3 авг. 2015 г.
Wedding card
Всем большой привет!
Что-то давно со скраповым не появлялась. Исправляюсь))
Открытка по новому заданию в Творим вместе
А вот и баннер нашего задания: в работе нужно использовать полоски + круги.
Вчера забрали ребенка из деревни, поэтому побежала готовить праздничный ужин))
Всем до новых встреч!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

