5 нояб. 2015 г.

Полетели!....

Всем большой привет!!

А вот и снова я. Сегодня покажу следующий миник с Таниных курсов. 
И это - альбом-ракета. Яркий, задорный и очень мальчуковый.
Использовала в основном бумажку от ЕР, но есть и старые залежи украшений и бумаги))


Winter album

Всем большой привет!!!

Чуть больше месяца я не появлялась в блоге жуть, за что прошу прощения.
Так лень включать ноут и грузить фотографии, поэтому извиняюсь и срочно исправляюсь.

Сегодня покажу вам зимний альбомчик, который делала на курсах Тани Дудкиной по миникам.
Я думаю, что Таню представлять никому не надо, поэтому без лишних слов переходим к альбомчику). Использовала бумагу от Скрапберриз "Русская зима".

4 окт. 2015 г.

Hello

Всем-всем-всем!!

Пока сын плавает в бассейне успею написать пост, а то давно здесь не появлялась))
В работе много проектов, готовлюсь к выставке, которая пройдет  17 октября в нашем городе и одновременно пытаюсь сделать что-то для себя. 

Сегодня покажу открыточку по новому скетчу от Арт-уголка


И сам скетч

И сделала работу, как приглашенный дизайнер для блога Scrap Magic
Получились мамины сокровища для девочки в необычной для меня палитре






Кстати ткань мятного цвета осталась от платья, которое мне шили))
И поняла одну простую вещь: не бойтесь ничего и пробуйте. До этого я очень боялась обтягивать короб тканью, думала, что это очень сложно. А оказалось, что намного проще, чем бумагой)) 

На подходе еще 2 коробочки для маминых сокровищ, но про них позже)

А еще вчера отпраздновали день рождения сыночка, ходили с друзьями в боулинг

А торт, кстати, от известного скрапера-мужчины Димы Семенова. 

И покажу несколько фото с нашей осенней фотосессии






Всем отличного дня и теплой осени за окном!)

14 сент. 2015 г.

Wedding boxes

Всем-всем большой привет!!!

В последнее время вновь стала редко появляться, но работы для ДК делаю, поэтому иногда буду показываться. 
А еще пошла на курсы к Тане Дудкиной, поэтому скоро и альбомчики покажу))

Коробочка сделана для благотворительной ярмарки.





Всем спасибо, кто заглянул) пусть даже и не оставил комментария, 
сама ленюсь в последнее время)

13 авг. 2015 г.

Свадебная. Персиковая

Всем доброго дня!!

Как у вас погода? Как настроение?

Покажу сегодня новую открыточку по скетчу от Арт-уголка.

Вроде все понятно, поэтому детальками мучать не буду.


Всем пока, а я дальше побежала работать)

8 авг. 2015 г.

3 wedding cards

Привет всем в это солнечное утро! (да-да, надеюсь у вас оно именно такое))
Первым хочу показать конверт, который я делала в качестве приглашенного дизайнера в блоге ILS по заданию "Малиновое вино в хрустальном бокале украсит летний вечер"


И еще покажу пару открыток на заказ, которые делала не для ДК,
что в последнее время для меня очень странно)
Пожеланий никаких, полностью моя фантазия) так что смотрим)
Первая в персиковых тонах


 


А вторая ромашковая, в желто-зеленых тонах


 С этой открыточкой хочу поучаствовать в настроении №10 "Ромашковое" от Scrap Magic, именно это задание натолкнуло на открытку. И 2 цвета, и крафт с ромашками - все сплелось в этой открытке.
Ну вот и все наверно)) Есть еще у меня еще одна открыточка, 
но ее пока нельзя показывать, так что до новых встреч)

Пока-пока!!

3 авг. 2015 г.

Wedding card

Всем большой привет!
Что-то давно со скраповым не появлялась. Исправляюсь))
Открытка по новому заданию в Творим вместе


 



А вот и баннер нашего задания:  в работе нужно использовать полоски + круги.

 
 
Вчера забрали ребенка из деревни, поэтому побежала готовить праздничный ужин))
Всем до новых встреч!