2 июн. 2014 г.

Благодарственная открытка

Девочки, привет!!

Я сегодня с шебби-открыточкой, которую делала по скетчу от блога Творим вместе.
Как обычно, сначала хотела делать совершенно в другом стиле. Но получилось как получилось))

Максим попросил сделать открытку для воспитательницы на выпускной. Сделала вечером перед вручением, поэтому фотографировать пришлось на работе. Прошу прощения за фото. 



На веточке виден микробисер, а внутри открытки Максим сам немного написал))

И наш замечательный скетч

19 мая 2014 г.

Открыточка и шоколдница

Всем привет!!!
Пришла в 9 вечера с работы, ноги просто отваливаются. Муж приготовил ужин и разрешил свалиться в кровать)) Оттуда и пишу)

Сегодня две работы для моих ДК.
Первая открытка для коллеги. Она любит кататься на роликах, поэтому и открытка с роликами)
Делала по Размышлению от Творим вместе "Транспорт и цветы"

 Использовала бумагу Carta Bella коллекция "Hello Again", дропсы, чипборд шеврон и сердечко, цветы, брадс, шнур, надпись распечатала, как и картинку.

А это наш красивый баннер

А вторая - это шоколадница. 
Делала по скетчу от Арт-уголка.


 

Спинка и внутри
 
Использовала бумагу и высечку Authentique коллекция "Sweetness" (выиграла в одной из групп), полубусины, пуговица, текст распечатала на принтере, вырубная салфетка, кружево. 
Вишенку покрыла глосси.

 И сам скетч

Все, ушла спать)) Всем приятных сновидений или творческой ночи!

9 мая 2014 г.

Лифтинг с мягким сердечком

Девочки, всем привет!!
С праздником, с Днем победы!!
Для начала хочу пожелать всем мирного неба над головой и мира в семье. Ведь оглядываясь на ситуацию на Украине нам этого сейчас так не хватает.

Но не будем о грустном, а перейдем к красивому. Ведь в моей новой ДК блога Фабрика стартовало задание - лифтинг открытки (он меня не отпускает)) Анастасии Гладкой



 


И Настина открытка
 
Присоединяйтесь!!
 
А мы побежали на ДР соседа. Обещали шашлыки и хорошее настроение)
Всем пока-пока!!

5 мая 2014 г.

Набор в ДК My Scrap.ru

Ну и еще раз привет!))

Блог My Scrap.ru объявляет новый набор в команду. Очень вдохновляющий блог и обалденная ДК, поэтому решила попробовать свои силы))
 

Надо показать 3 работы, что и делаю с большим удовольствием))
Последнее время полюбила акварельные фоны, поэтому сейчас их очень часто применяю в своих работах

Иногда делаю странички, хочу научиться делать профессионально))

Но в основном делаю открытки

На трех мне конечно не остановиться))

Зажму кулачки на удачу))

Новая ДК и фотозадание

Всем доброго вечера!!
Я сегодня без новых работ, но немного с похвастушками)

Теперь я творю еще в одной замечательной команде блога Фабрика 212 и совсем скоро покажу работу для нового задания)


А сегодня хочу вас пригласить поучаствовать в новом фотозадании "Путешествуем вместе"
Если и вы хотите принять участие в нашем путешествии,  и показать фотографии города, где вы живёте или памятные места, в которых бывали - просто напишите пост об этом.

Фотографии нашей команды, и мои в том числе, можете посмотреть у нас в блоге!!
Присоединяйтесь!

А я побежала, что нибудь еще сотворю))
Всем пока-пока!!

3 мая 2014 г.

Страничка о мечтах

Доброго всем денечка!!
В Творим вместе новый скетч. Очень вдохновляющий!)
Присоединяйтесь!!

Фото что-то в синеву ушли((


И сам скетч

Побежала варить суп)) Всем до новых встреч!

2 мая 2014 г.

Сиреневый флэшмоб

Всем привет!! Как  проходят ваши выходные?))
Мы вчера целый день провели на даче: жарили шашлыки, коптили рыбку и немного поработали)) А сегодня резко похолодало и дует холодный ветер, так что сидим дома и творим)

А в Первом белорусском стартовал новый флэшмоб "Плыл над городом запах сирени". Сфотографировать куст-ветку-цветы сирени и сделать работу-вдохновение по фото. Либо найти в доме не менее 3-х вещей сиреневого цвета, сделать фото и также сделать работу-вдохновение.  
Так как до цветения сирени у нас еще долго, то пришлось искать вещи сиреневого цвета 
по всей квартире. 
У меня родился свадебный конверт для денег. И вновь с гнездышком)) Полюбила их)