3 июл. 2013 г.

Фотолифтинг

Еще раз всем привет!))
В блоге PhotoLIFE нашла интересное задание "Бабочки".
Надо сделать фотографию с насекомыми.
Вот мой вариант

 


Скоро еще один пост с фотолифтингом выложу))

Снова я

...и снова с лифтингом. В этот раз в блоге Задания для души  лифтят чудесную 
работу Оли Чикеты.
У меня вновь получился свадебный конвертик для денюжки - что поделать сезон))


Использовала бумагу Scrapberrys, много различного кружева, шебби ленточку, розочку и рамочку от MF, полужемчужинки.

А это чудесная работа Оли

Хочу поучаствовать в задании "С лепниной" от СкрапПуговки



И в задании от Art to Create стиль Шебби шик.


Также участвую в задании "Рамки" от Shabby Scrap.ru


За сим прощаюсь, до скорых встреч))
Пока-пока!

2 июл. 2013 г.

Лифтинг Djonny

Девочки, привет!! 
Я никак не могу отойти от лифтинга)) тем более и повод есть - через неделю свадьба у моей подружки, поэтому сделала конвертик для денюжки и задание от Happy Scrap Moments подошло как никогда)) Задание - лифтинг открытки Жени-Djonny (думаю, 
её уже все слифтили, кроме меня)))
Т.к. свадьба в цвете фуксия, то и конвертик решила сделать яркий, под стать самой церемонии.



По материалам вроде все понятно, по техникам ничего нет)) очень быстрый конвертик)
А это Женин оригинал

Хотела вам показать приглашения, но что-то найти флэшку с ними не могу, 
поэтому в другой раз.

Всем отличного дня и плодотворной недельки))
Пока-пока!!

28 июн. 2013 г.

УРА, товарищи!))

Девочки, я сегодня только похвастаться))
Утром защитила диплом на 5!!! И теперь я дипломированный юрист (пусть и сам диплом только 1 августа выдадут))
Наконец закончились бессонные ночи, зубрежка и мандраж перед экзаменами, 
я СВОБОДНА!!!

26 июн. 2013 г.

Еще один блокнот в сиреневых тонах

Девочки, добрый вечер!!
Сегодня покажу обещанный блокнотик. Сделан на заказ для девочки 11 лет. 
Формат А5, блок покупной, времени самой делать нет)) Решила совместить два вида ткани, а заодно и от остаточков избавиться))

Совушки такие милые)) у меня правда стал принтер подводить, черным печатать отказывается((

А это форзацы из бумажки КCompany, немного украсила эмбоссингом белой пудрой.

Хочу поделитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы 
________________________________________________

А еще хочу показать,что выросло у нас на даче
Это мини-киви, забыла как правильно называется растение) 

Красивущие пионы свекрови 

 
Ну и клубничка)) 

А это племяшка и мой Максимка


Скоро снова появлюсь, сделала новые конвертики))
Пока-пока!!

25 июн. 2013 г.

Лифтинг Leoni

Девочки, всем большой привет!! 
Вот и у нас настало настоящее лето. Сына отвезла в деревню, ходит пока в садик там, а я отдыхаю)) Каждый день утром езжу загорать на речку, а то скоро отпуск закончится, а я как была "беляночкой" так ей и останусь)) В пятницу защита диплома - и я свободна!! Все ГОСы сдала на 4, а мне 5 и не надо, зато знаю что сама, нигде не списывая)

Сегодня в блоге Scrap Lifting стартовало очередное задание по открыткам. 
Свою работу я сделала еще в конце марта, т.к. открытка предназначалась нашим друзьям на годовщину свадьбы, и вот пришло время ее показать.


  
Использовала бумагу с внутренним слоем, бабочка осталась от подготовки к той самой свадьбе)), х/б кружево, марля тонированная в чае, вязаный цветок, роза из пластики, бумажные цветы и листья, пластиковый цветочек Scrapberrys.

А это оригинал Leoni

Обещаю, что надолго не пропаду, т.к. готов уже новый блокнотик, и поэтому скоро покажу его)) а еще есть свадьба подруги, новые заказики и много чего еще))

Спасибо, что заглянули, а я побежала))
Пока-пока!!

17 июн. 2013 г.

Летний трэвел-бук для сыночка

Девочки, привет!!
Я сегодня очень по быстрому. Извиняйте, что не появлялась так долго, может и еще пару неделек не появлюсь, но у меня в самом разгаре ГОСы и защита диплома. Первый ГОС по теории государства и права уже сдала на 4, остался еще один в эту пятницу и защита еще через недельку, поэтому пока не  до блога, но ваши сообщения иногда читаю, захожу полюбоваться красотой в перерывах (я же без этого не могу))
Покажу сегодня летний трэвел-бук, который делала для моего сыночка. Собираемся поехать в августе в Болгарию на пару недель, поэтому готовлюсь, тем более в моём любимом блоге СкарАссорти вышло замечательное задание В путь!
Размер страничек 15*15 см примерно, может чуть больше, всего 22 странички. Использовала целый набор бумаги 15*15 ЕР коллекции SCOOT, и немножко бумаги других производителей, а также наклейки тоже ЕР и карточки для журналинга ЕР и других производителей)  
Сам трэвел еще не доделан, т.к. фотографий-то еще нет, а без них сложно сделать какие-то надписи и т.д., поэтому клятвенно обещаю в сентябре показать уже полностью заполненный альбомчик)) Поэтому покажу пока трэвел-бук в целом как выглядит и несколько страничек.


 Крепление страничек делал по МК от Тани-berta, немного видоизменив, т.к. у меня не получилось точно как описано у Тани(




 А это кармашек для дополнительных фото или меморабилии.


 Карман для меморабилии. На передней обложке тоже есть карман для билет, правда его не сфотографировала(


Почти на каждой страничке есть место для записей, но т.к. отпуск для меня это все-таки фото, поэтому и места для фото тоже на каждой страничке))


Хочу поделитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы 

На этом прощаюсь. Держите за меня кулачки в пятницу, чтобы я все сдала)
Пока-пока!!