2 июл. 2013 г.

Лифтинг Djonny

Девочки, привет!! 
Я никак не могу отойти от лифтинга)) тем более и повод есть - через неделю свадьба у моей подружки, поэтому сделала конвертик для денюжки и задание от Happy Scrap Moments подошло как никогда)) Задание - лифтинг открытки Жени-Djonny (думаю, 
её уже все слифтили, кроме меня)))
Т.к. свадьба в цвете фуксия, то и конвертик решила сделать яркий, под стать самой церемонии.



По материалам вроде все понятно, по техникам ничего нет)) очень быстрый конвертик)
А это Женин оригинал

Хотела вам показать приглашения, но что-то найти флэшку с ними не могу, 
поэтому в другой раз.

Всем отличного дня и плодотворной недельки))
Пока-пока!!

28 июн. 2013 г.

УРА, товарищи!))

Девочки, я сегодня только похвастаться))
Утром защитила диплом на 5!!! И теперь я дипломированный юрист (пусть и сам диплом только 1 августа выдадут))
Наконец закончились бессонные ночи, зубрежка и мандраж перед экзаменами, 
я СВОБОДНА!!!

26 июн. 2013 г.

Еще один блокнот в сиреневых тонах

Девочки, добрый вечер!!
Сегодня покажу обещанный блокнотик. Сделан на заказ для девочки 11 лет. 
Формат А5, блок покупной, времени самой делать нет)) Решила совместить два вида ткани, а заодно и от остаточков избавиться))

Совушки такие милые)) у меня правда стал принтер подводить, черным печатать отказывается((

А это форзацы из бумажки КCompany, немного украсила эмбоссингом белой пудрой.

Хочу поделитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы 
________________________________________________

А еще хочу показать,что выросло у нас на даче
Это мини-киви, забыла как правильно называется растение) 

Красивущие пионы свекрови 

 
Ну и клубничка)) 

А это племяшка и мой Максимка


Скоро снова появлюсь, сделала новые конвертики))
Пока-пока!!

25 июн. 2013 г.

Лифтинг Leoni

Девочки, всем большой привет!! 
Вот и у нас настало настоящее лето. Сына отвезла в деревню, ходит пока в садик там, а я отдыхаю)) Каждый день утром езжу загорать на речку, а то скоро отпуск закончится, а я как была "беляночкой" так ей и останусь)) В пятницу защита диплома - и я свободна!! Все ГОСы сдала на 4, а мне 5 и не надо, зато знаю что сама, нигде не списывая)

Сегодня в блоге Scrap Lifting стартовало очередное задание по открыткам. 
Свою работу я сделала еще в конце марта, т.к. открытка предназначалась нашим друзьям на годовщину свадьбы, и вот пришло время ее показать.


  
Использовала бумагу с внутренним слоем, бабочка осталась от подготовки к той самой свадьбе)), х/б кружево, марля тонированная в чае, вязаный цветок, роза из пластики, бумажные цветы и листья, пластиковый цветочек Scrapberrys.

А это оригинал Leoni

Обещаю, что надолго не пропаду, т.к. готов уже новый блокнотик, и поэтому скоро покажу его)) а еще есть свадьба подруги, новые заказики и много чего еще))

Спасибо, что заглянули, а я побежала))
Пока-пока!!

17 июн. 2013 г.

Летний трэвел-бук для сыночка

Девочки, привет!!
Я сегодня очень по быстрому. Извиняйте, что не появлялась так долго, может и еще пару неделек не появлюсь, но у меня в самом разгаре ГОСы и защита диплома. Первый ГОС по теории государства и права уже сдала на 4, остался еще один в эту пятницу и защита еще через недельку, поэтому пока не  до блога, но ваши сообщения иногда читаю, захожу полюбоваться красотой в перерывах (я же без этого не могу))
Покажу сегодня летний трэвел-бук, который делала для моего сыночка. Собираемся поехать в августе в Болгарию на пару недель, поэтому готовлюсь, тем более в моём любимом блоге СкарАссорти вышло замечательное задание В путь!
Размер страничек 15*15 см примерно, может чуть больше, всего 22 странички. Использовала целый набор бумаги 15*15 ЕР коллекции SCOOT, и немножко бумаги других производителей, а также наклейки тоже ЕР и карточки для журналинга ЕР и других производителей)  
Сам трэвел еще не доделан, т.к. фотографий-то еще нет, а без них сложно сделать какие-то надписи и т.д., поэтому клятвенно обещаю в сентябре показать уже полностью заполненный альбомчик)) Поэтому покажу пока трэвел-бук в целом как выглядит и несколько страничек.


 Крепление страничек делал по МК от Тани-berta, немного видоизменив, т.к. у меня не получилось точно как описано у Тани(




 А это кармашек для дополнительных фото или меморабилии.


 Карман для меморабилии. На передней обложке тоже есть карман для билет, правда его не сфотографировала(


Почти на каждой страничке есть место для записей, но т.к. отпуск для меня это все-таки фото, поэтому и места для фото тоже на каждой страничке))


Хочу поделитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы 

На этом прощаюсь. Держите за меня кулачки в пятницу, чтобы я все сдала)
Пока-пока!!

18 мая 2013 г.

Свадебный конвертик

Девочки, привет!! 
На улице тепло и солнечно, гуляем много, а времени на творчество все меньше))
В блоге скрап-лифтинг новое задание. В этот раз лифтим открытку в стиле клин энд симпл.
У меня получился конверт для денежки на свадьбу. 


А это внутри
__________________________________
Еще у меня поменялся режим сна: теперь стараюсь ложиться пораньше, т.к. сынишка будит ночью и я потом просто не могу уснуть, поэтому творю по утрам, часа 2 до того, как мои мальчики встанут. 
Сейчас у меня есть несколько заказиков, поэтому обещаю в скором времени показать, тем более один из них, это приглашения подруге на свадьбу в цвете фуксия. На долго не пропадаю, скоро покажусь))
_______________________
А еще забыла сказать, что мы почти закончили ремонт в детской (вчера в ночи клеили обои), поэтому обновленную детскую тоже скоро покажу)

Целую, пока-пока

7 мая 2013 г.

Радужный блокнот в сиреневых тонах

Девочки, привет!!
Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками и наступающими тоже!)
Мы на первые майские уезжали в гости к родне мужа в Северодвинск. 
Первый раз увидела замерзшее море)) 
В подарок делала блокнот для записей. Формат А5, вроде 40 радужных страничек))
Мягкая обложка украшена вязаным сердечком, вязала не сама, купила у вологодской рукодельницы), также украсила пуговкой, полужемчужинками, цветочком от Скрапберрис и подвесочкой, которую купила на выставке в Москве.  Делала по МК от Оли-Pastila, который она проводила в Вологде.


Форзацы также из бумажки от Скрапберрис, понравился, что рисунок похож на вязаное сердечко на обложке.


Ладно, побежала ужин готовить, да может и за бумажками посижу)) 
Всем творческого вечера и наступающих выходных!))
Чмоки-чмоки